27 июня 2018

Извещение

о начале и сроках приема документов на конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на реализацию бизнес - проектов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства

Предмет конкурса: предоставление финансовой поддержки в форме гранта на реализацию бизнес-проектов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим приоритетным направлениям деятельности:

Группировка согласно ОКВЭД

Наименование вида деятельности

32.99.8

Производство изделий народных художественных промыслов

96.02

Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (с.Харсаим)

10.7

производство хлебобулочных и мучных кондитерских изделий (п.Зеленый Яр)

47.11.3

01.70

Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставления услуг в этих областях

Право на участие в конкурсе имеют начинающие предприниматели, состоящие на налоговом учете и осуществляющие деятельность на территории муниципального образования Аксарковское менее одного года, по приоритетным видам деятельности, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Максимальный размер гранта составляет 200 (Двести) тысяч рублей.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Приуральский район (далее - Уполномоченный орган). Адрес: 629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с.Аксарка, ул. Советская, д.16, тел./факс (34993) 22-8-85, 22-1-23, электронный адрес: [email protected].

Срок, место и порядок предоставления заявки на участие в конкурсе: для участия в конкурсе начинающие предприниматели подают в адрес уполномоченного органа документы в соответствии с Порядком предоставления финансовой поддержки в форме грантов на реализацию бизнес - проектов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

Заявка и документы подаются в уполномоченный орган по почте или уполномоченным начинающим предпринимателем лицом в конверте с пометкой «На конкурс по предоставлению финансовой поддержки в форме грантов на реализацию бизнес-проектов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства».

Прием документов осуществляется уполномоченным органом по адресу: 629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, с. Аксарка, ул. Советская, д. 16, каб. 120. Время приема документов: с 08 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, окончательный срок подачи документов 31 августа 2018 года до 17 часов 00 минут местного времени.

Ознакомиться с Порядком предоставления финансовой поддержки в форме грантов на реализацию бизнес - проектов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования Аксарковское от 06 февраля 2017 года № 19 (в ред. постановления Администрации муниципального образования Аксарковское от 15 февраля 2017 года № 28) можно на официальном Интернет - сайте Администрации муниципального образования Аксарковское (www.mo-aksarka.ru) в разделе «Документы», подраздел «Постановления», раздел «2017 год».

Дата создания: 27-06-2018