Ответственность за использование недействительного или поддельного полиса ОСАГО
6 декабря 2017
Полис ОСАГО выдается владельцу транспортного средства (далее - ТС) страховщиком и подтверждает заключение договора страхования гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц при использовании ТС.
Электронные услуги Росреестра – быстро, выгодно, надежно
6 декабря 2017
Ямальская Кадастровая палата напоминает жителям округа, что воспользоваться услугами Росреестра можно в электронном виде с помощью портала Росреестра (www.rosreestr.ru), обеспечивающего связь заявителя с автоматизированной информационной системой ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)
Какой документ необходим для постановки жилого дома на кадастровый учет
6 декабря 2017
Ямальская кадастровая палата сообщает жителям округа, что поставить на государственный кадастровый учет объект индивидуального жилищного строительства можно на основании технического плана объекта недвижимости
Извещение о проведении открытого конкурса
5 декабря 2017
Администрация муниципального образования Аксарковское в соответствии с Жилищным Кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» приглашает принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
Распоряжение от 01.12.2017 № 185-р
4 декабря 2017
О проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Аксарковское (в с. Аксарка)
Постановление №305 от 24.11.2017
1 декабря 2017
О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида  условно разрешенного использования земельного участка по ул.Нагорная в с.Аксарка Приуральского района
29 ноября 2017
Администрация муниципального образования сообщает, что 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан с 12.00 часов до 20.00 часов.
Общественное обсуждение материалов проектной документации «Разработка хромовых руд открытым способом на месторождении «Западное» массива Рай-Из ЯНАО»
26 ноября 2017
Вниманию предпринимательского сообщества!
17 ноября 2017
Министерство экономического развития Российской Федерации реализует программу льготного кредитования субъектов МСП, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 03 июня 2017 года № 674 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2017 году субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке»
Состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа
16 ноября 2017
14 ноября 2017 года в г. Салехарде состоялся Третий открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Спасибо за вашу помощь!