Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское от 15.03.2019 г.

Администрация муниципального образования Аксарковское объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское (далее – конкурсный отбор) в соответствии с постановлением Администрации муниципального образования Аксарковское от 01 марта 2019 года № 43 «О порядке проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское».

1.Организатор конкурсного отбора

Организатором конкурсного отбора является Администрация муниципального образования Аксарковское.

2.Участники конкурсного отбора

Участниками конкурсного отбора являются:

инициатор – гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, проживающий на территории муниципального образования Аксарковское;

инициативная группа – группа граждан, самоорганизованная на основе общности интересов с целью решения вопросов местного значения, гражданин, юридическое лицо, юридические лица (за исключением государственных и муниципальных предприятий и учреждений, общественных организаций в организационно-правовой форме политической партии), осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования Аксарковское, индивидуальный предприниматель, индивидуальные предприниматели (в любом сочетании из перечисленных членов инициативной группы с обязательным участием гражданина либо группы граждан).

3.Порядок организации и проведения конкурсного отбора

Порядок организации и проведения конкурсного отбора утвержден постановлением Администрации муниципального образования Аксарковское от 01 марта 2019 года № 43 «О порядке проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское».

4.Адрес места приема заявок на участие в конкурсном отборе

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, село Аксарка, улица ул. Советская д.16, каб. 122;

Телефон: 8 (34993) 22 123; 22 885;

Адрес электронной почты: moaksarka@mail.ru

Контактные лица: Алешин Сергей Иванович, Завгородняя Ирина Вячеславовна.

5.Дата и время начала и окончания срока приема

заявок на участие в конкурсном отборе

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-30 часов до 12-30 часов и с 14-00 часов до 17-00 часов.

Дата начала приема заявок – 18 марта 2019 года.

Дата окончания приема заявок – 01 апреля 2019 года.

Начинается прием заявок 18 марта 2019 года в 8-30 часов, заканчивается прием заявок 01 апреля 2019 года в 17-00 часов.

6.Дата, время и адрес места рассмотрения проектов

Заседание конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское состоится 10 апреля 2019 года в 10-00 часов по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, село Аксарка, улица Советская д.16, кабинет № 117.

7.Способ уведомления участников конкурсного отбора об итогах рассмотрения представленных проектов

Администрация муниципального образования Аксарковское направляет результаты в адрес, указанный в заявке для участия в конкурсном отборе, в течение 10 рабочих дней после принятия решения комиссией по отбору проектов инициативного бюджетирования «Бюджетная инициатива граждан» в муниципальном образовании Аксарковское.

Дата создания: 19-03-2019
Администрация муниципального