Главная » Документы » Распоряжения » 2019 » О проведении конкурса по отбору  управляющей организации для управления многоквартирными домами  в муниципальном образовании Аксарковское (в с. Аксарка)

О проведении конкурса по отбору  управляющей организации для управления многоквартирными домами  в муниципальном образовании Аксарковское (в с. Аксарка)


91 Кб
скачать

93-р от 29.04.2019

 

 


АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АКСАРКОВСКОЕ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е 

«29» апреля 2019 г. № 93-р

с.Аксарка

О проведении конкурса по отбору 
управляющей организации для управления многоквартирными домами 
в муниципальном образовании Аксарковское (в с. Аксарка)

Руководствуясь разделом VIII Жилищного Кодекса Российской Федерации «Управление многоквартирными домами», статьёй 14 Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с целью исполнения предписания Департамента государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 марта 2019 года № 496:
1. Назначить Алешина Сергея Ивановича - заместителя главы Администрации муниципального образования Аксарковское – ответственным за проведение открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Аксарковское в с. Аксарка (в соответствии с Приложением).
2. Установить срок проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Аксарковское до 26 июня 2019 года.
3. Во исполнении пунктов 38 постановления Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах в с. Аксарка (согласно Приложения) для нанимателей по договорам социального найма, по договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, в которых доля муниципального образования в праве общей собственности на общее имущество составляет более чем пятьдесят процентов, принять в соответствии с Приложением.
4. Разместить извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Аксарковское (в с. Аксарка) и конкурсную документацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "интернет" и на официальном сайте муниципального образования Аксарковское в Интернете. 
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. 

Глава муниципального С.П. Баранов
образования Аксарковское 


Приложение
к распоряжению Администрации
муниципального образования Аксарковское 
от " " мая 2019 года № _____

 Перечень многоквартирных домов 
муниципального образования Аксарковское,
представленных на открытый конкурс по отбору
управляющей организации

Лот № 1 - многоквартирный жилой дом № 74, мкр. Юбилейный в с. Аксарка; размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах 38 рубля 50 копеек.
Лот № 2 - многоквартирный жилой дом № 77, мкр. Юбилейный в с. Аксарка; размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных домах 38 рубля 50 копеек.

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 07-05-2019
Администрация муниципального
образования Аксарковское
Ямало-Ненецкий автономный округ
Приуральский район
629620, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Советская, д.16
Телефон:
8(34993)
22-0-34
Телефон: 8(34993) 22-0-34
Бухгалтерия: 8(34993) 22-0-34
Факс: 8(34993) 22-1-23
Версия для слабовидящих
Обращения граждан
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: